16+
18 марта 2018 10:41

Пища для души и не только

ДК им. Кирова
Фото: Дом Культуры им. С.М. Кирова, г. Копейск
Сегодня, в День выборов, на избирательных участках центра города и поселков силами учреждений культуры организованы досуговые мероприятия для всей семьи.

У входа в ДК им. С. М. Кирова, где расположены сразу три участка, голосующих будут встречать ростовые куклы. Зарядиться праздничной атмосферой поможет и живая музыка в исполнении духового оркестра.

Молодые избиратели по желанию смогут принять участие во всероссийском флешмобе, по условиям которого нужно сфотографироваться на фоне вывески избирательного участка или внутри него с паспортом в руках, а затем выложить фото в соцсетях, сопроводив его хештегом #УчастОК. Мероприятие призвано показать единство жителей, таких разных, но проживающих в одной стране. Подробные условия участия можно найти в группе «Информационный центр города Копейска» в социальной сети «Вконтакте».

Также для молодых избирателей в нескольких городах области, в числе которых и наш ближайший сосед – Челябинск, для избирателей в возрасте от 18 до 30 лет проводится фотоконкурс «Челвыбор». Между победителями конкурса будет распределено 63 приза: смартфоны, планшеты, игровые приставки, гироскутеры, смарт-часы «Apple». По условиям творческого состязания нужно найти избирательный участок, принимающий участие в данной акции, на сайте http://челвыбор2018.рф, сфотографироваться на его территории в специальной брендированной рамке и разместить фото на своей странице в «ВК», сопроводив снимок хештегами конкурса.

По традиции в фойе большинства действующих в Копейске участков работают буфеты с недорогими, но вкусными лакомствами – сдобными булочками, сладостями, прохладительными напитками.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 марта 2024 22:18 Названы победители второго розыгрыша викторины

Первый автомобиль нашел своего хозяина в прямом эфире.

16 марта 2024 18:12 Андрей Фалейчик проверил работу избирательных участков

В Копейске продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Новости СМИ2