16+
01 мая 2018 15:51

Место проведения Первомая обследовал кинолог с собакой

забег
Автор: Пресс-служба ОМВД по Копейску

В период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 1 Мая – Дня Весны и Труда сотрудники копейской полиции проводили мероприятия по охране общественного порядка.

Личный состав отдела полиции был переведен на усиленный вариант несения службы. Перед сотрудниками полиции стояли задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности в местах проведения мероприятий, предупреждению, пресечению и выявлению преступлений и административных правонарушений на улицах, в общественных местах, жилом секторе; сохранности имущества в местах пребывания участников мероприятий; обеспечению безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий. Перед проведением массовых мероприятий: митингов и спортивных мероприятий - территория была обследована кинологом с собакой.

Заместитель начальника полиции Отдела МВД России по городу Копейску подполковник полиции Александр Ситдиков отметил, что при проведении первомайских мероприятий на территории Копейска нарушений общественного порядка не допущено.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 мая 2025 14:50 Юный водитель без прав задержан в Копейске

21 мая 2025 года сотрудники ГИБДД отреагировали на сообщение в социальных сетях и проверили ситуацию в поселке Кадровик.

22 мая 2025 12:10 «Транснефть» представила продукцию своих челябинских заводов на выставке в Уфе

Компания «Транснефть» представила высокотехнологичную продукцию собственного производства на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2025», которая проходит в Уфе.