16+
07 ноября 2018 10:47

В Озерске из ресторана сбежал енот

В Озерске из ресторана сбежал енот
Автор: Виктория Ахряпина Фото: u24.ru

Жители Озерска заметили испуганного енота на улице Монтажников. Фотография зверька тут же попала в сеть.

Многие озерчане предположили, что енот сбежал от хозяина местного ресторана. Постояльцы этого заведения утверждают, что животное там и живет.

Пользователи соцсетей надеются, что потеряшка не останется мерзнуть на улице. «Скорее бы его нашел хозяин», — пишут они.

Ранее по теме: 
На челябинском заводе прошла спецоперация по спасению енота. Видео
Челябинцы спасли енота, попавшего под колеса машины

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
14 апреля 2026 12:00 Сотрудники библиотек Копейска освоили современные методики на проекте «Библиопрофнавигатор»

Сотрудники Централизованной библиотечной системы Копейска приняли участие в III межрегиональном проекте «Библиопрофнавигатор». 

14 апреля 2026 11:30 Жительница поселка Кадровик Роза Вахитова отметила 90-летний юбилей

Юбиляршу поздравили депутат КГО Константин Сдобнов и председатель совета ветеранов поселка Наталья Брынских.