16+
26 ноября 2018 10:11

В здании Сбербанка откроется магазин «Детский мир»

В здании Сбербанка откроется магазин «Детский мир»
Автор: Виктория Ахряпина Фото: Подслушано Копейск

Недавно в соцсетях появилась фотография центрального офиса копейского Сбербанка, на здании которого красуется крупный логотип торговой сети «Детский мир».

 Многие забеспокоились, что Сбербанк, который долгое время располагался в этом здании, планируют закрыть.

Корреспонденты «Копейского рабочего» связались с пресс-службой Челябинского отделения Сбербанка. Выяснилось, что у здания сменился собственник, и он принял решение разместить в нем еще одного арендатора.


«Обслуживание клиентов Сбербанка (населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) как и прежде, будет вестись на первом этаже здания. Вход для посетителей банка остается со стороны Коммунистического проспекта, а также сохраняются режим работы офиса и количество банкоматов, в том числе в зоне самообслуживания», – сообщили в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2