16+
06 февраля 2019 16:45

Копейчанин ищет брата, которого обокрали по пути с заработков

Копейчанин ищет брата, которого обокрали по пути с заработков
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Житель Копейска Игорь Дмитриевич Рязанов 1994 года рождения отправился на заработки в город Сочи. В последний раз он писал еще 31 января из Волгограда и рассказал, что его обокрали. Забрали все: деньги, вещи, документы. Он уточнил, что едет на попутках, и с тех пор о нем ничего не известно.

Тревогу забил его родной брат. Он сообщил особые приметы Игоря: рост 178, вес 75 кг, глаза серые, волосы темные, слева на переносице родимое пятно, прихрамывает на одну ногу.



Информацию подтвердили в городском отделе МВД города Копейска. Брат обратился с данным заявлением вчера, 5 февраля. Сейчас правоохранительные органы занимаются поиском пропавшего. Родственники просят всех, кто что-либо знает о местонахождении копейчанина, звонить по телефонам 89127995586 или 02.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
04 июля 2025 16:20 Победители Всероссийского конкурса гражданских инициатив получили награды

Партия «Единая Россия» вручила призы 93 победителям Всероссийского конкурса гражданских инициатив. 

04 июля 2025 13:45 Расценки по размещению агитационных материалов

Сетевое издание Копейский рабочий онлайн сообщает о расценках по размещению агитационных материалов.