16+
18 февраля 2019 15:01

Жительница Каслей морила кошек голодом и выбрасывала в агонии в канализацию

Жительница Каслей морила кошек голодом и выбрасывала в агонии в канализацию
Автор: Людмила Баннова Фото: Funtema
Психологическое расстройство одной из жительниц города Касли давно известно всем соседям, однако сделать пока ничего не удается. Женщина любит подбирать на улице бездомных кошек и приносить домой, однако здесь их ждет мучительная смерть от голода.

Дело в том, что живодерка считает кошек за кукол, поэтому думает, что кормить их необязательно. Сутками выряженные в платьица котята и взрослые животные плачут от голода, а когда начинают агонировать, мучительница попросту выбрасывает их на улицу. Два года назад неравнодушным соседям удалось проникнуть в ее квартиру и вынести десятки тел животных, нескольких кошек на грани жизни и смерти удалось спасти, остальные погибли.

Местные жители рассказывают, что соседям даже пришлось заварить люк от канализации, потому что именно туда женщина выбрасывала скончавшихся от голода кошек. Полиция сделать ничего не может -  дамочка не открывает дверь, и по закону взломать ее нельзя.

Выяснилось, что у этой женщины поставлен психиатрический диагноз, и ее уже увозили в лечебницу несколько лет назад, однако она вернулась. Сейчас ее боится даже родная мать. Каслинцы намерены обратиться в городскую администрацию, чтобы прекратить эксперименты над животными.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2