16+
15 марта 2019 14:33

«Единая Россия» назначила кураторов выборных кампаний всего Урала

«Единая Россия» назначила кураторов выборных кампаний всего Урала
Автор: Людмила Баннова
Сегодня, 15 марта, на заседании Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» в Тюмени были назначены ответственные лица за ходом всей избирательной кампании в УрФО, которая состоится в текущем году.

Замглавы уральского МКС «Единой России» стал депутат Госдумы Максим Иванов. Он представляет Средний Урал в парламенте. От Южного Урала депутат Госдумы Анатолий Литовченко стал замруководителя уральского МКС «Единой России». Кроме того, он получил новое направление деятельности - экспертно-аналитическую и учебно-методическую работу. Аналогичную должность предоставили сенатору от ЯНАО Елена Зленко – она станет отвечать за кадровые вопросы.

Зампредседателя ЗСО Южного Урала Марина Поддубная стала главой комиссии по организации и проведению избирательных кампаний.

- Все кандидатуры, которые были утверждены сегодня членами уральского МКС, люди компетентные, с большим опытом партийной и управленческой работы, - подчеркнул глава уральского МКС Иван Квитка. - Они хорошо знают регионы Урала и на протяжении многих лет вносят свой вклад в развитие нашей партии.

Добавим, что выборы губернаторов Челябинской и Курганской областей намечены на сентябрь текущего года. Кроме того, в Кургане, Салехарде и Челябинске также изберут депутатов гордумы, а по всему Уралу состоятся выборы в органы местного самоуправления.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2