16+
15 марта 2019 16:32

В Миассе бесплатный стоматолог забыл в корне зуба пациентки инструмент

В Миассе бесплатный стоматолог забыл в корне зуба пациентки инструмент
Автор: Людмила Баннова Фото: klarimed24.ru
Эту историю рассказала в соцсети жительница Миасса Наталья Орлова. Все началось довольно прозаично – у женщины заболел зуб.

По полису ОМС она отправилась лечить его в муниципальную стоматологию, однако там что-то пошло не так. Врач положила лекарство и велела придти через три дня, однако боль была сильной, и женщина вернулась раньше. Тогда стоматолог сначала долго удаляла нервы, при этом грубила, а затем отправила пациентку лечиться платно.

- Сверлила, что-то там чистила, удаляла нервы — они, по ее словам, были у меня неправильно расположены — и в конце концов сказала мне: я ничего не могу сделать с вашим зубом — идите лечите платно, - уточнила пациентка.

Сразу денег на платного врача у жительницы Миасса не было, но после получения зарплаты она в тот же день пошла в частную стоматологию – все эти дни она буквально сидела на обезболивающих. Стоматолог ужаснулся и отправил женщину на снимок. Оказалось, врач забыла внутри инструмент.

Из-за инородного тела началось воспаление, зуб пришлось удалять. В комментариях южноуральцы порекомендовали обратиться к юристу.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2