16+
01 апреля 2019 09:50

Из Челябинска открыли прямые рейсы в Крым

Из Челябинска открыли прямые рейсы в Крым
Автор: Людмила Баннова Фото: LiveJournal
С сегодняшнего дня, 1 апреля, из аэропорта «Челябинск» можно долететь до Крыма. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, со второго месяца весны объявлен переход на летнее время.

Один из авиаперевозчиков, «Уральские авиалинии», домчит всех желающих до Симферополя. Вылет в 15-55, прибытие в 17-30. Еще два направления открыла авиакомпания «Азимут». С ее помощью можно будет напрямую добраться до Краснодара и Минвод.

В аэропорту Челябинска отмечают, что эти рейсы субсидируются в рамках федеральной программы при поддержке правительства Южного Урала.
С 9 апреля авиакомпания «ИрАэро» открывает направление на Баку. Кроме того, сохранятся прямые рейсы в Турцию, Грецию и Тунис.

В Москву можно улететь на любом из 11 рейсов в день. Также доступны перелеты в Казань, Красноярск, Ростов-на-Дону, Самару, Новый Уренгой, Нижневартовск, Сургут и Нарьян-Мар.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2