16+
09 апреля 2019 11:35

Задай вопрос! Журналисты встретятся с директором регоператора по вывозу мусора

Задай вопрос! Журналисты встретятся с директором регоператора по вывозу мусора
Автор: Людмила Баннова Фото: Znak.com
Есть проблемы с вывозом мусора? Не знаете, за что платить в частном секторе, когда контейнеров нет, а счета за вывоз отходов приходят? Вам прислали счет за 5 человек, а прописан один? На эти и многие другие наболевшие вопросы по поводу вывоза мусора можно будет получить ответ из первых уст.

Уже завтра, 10 апреля, в 17.00 в редакции «Копейского рабочего» состоится большая пресс-конференция с участием Алексея Бубнова, директора Центра коммунального сервиса – регоператора по вывозу мусора в Челябинской области. На мероприятие приглашены жители Копейска, а также представители городской администрации.
 Пишите свои вопросы в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 Мы их систематизируем и зададим Алексею Бубнову. Самые значимые ответы обязательно появятся на нашем сайте.

18+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2