16+
11 апреля 2019 10:38

Алексей Текслер созвал всех глав районов и городов Южного Урала на закрытое совещание

Алексей Текслер созвал всех глав районов и городов Южного Урала на закрытое совещание
Автор: Людмила Баннова Фото: telefakt.ru
Сегодня, 11 апреля, Алексей Текслер соберет всех глав городов и районов на закрытое совещание. С большинством из них врио губернатора познакомится впервые.

Напомним, что в минувший четверг Алексей Текслер собрал прессу для того, чтобы обозначить свое видение в развитии города и области. Губернатор за час с небольшим успел затронуть множество ключевых тем и ответить на десятки каверзных вопросов представителей городских, областных и федеральных СМИ. По итогам мероприятия журналисты назвали Текслера самым открытым и уверенным в своих силах представителем власти.

Добавим, что в повестке дня главной темой значится начало пожароопасного сезона. Остальное общение будет закрыто от прессы, и лишь сам глава региона знает, о чем пойдет речь за запертыми дверями правительства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2