16+
17 апреля 2019 14:06

Водитель маршрутки вернул ребенку забытую сумку с игрушками

Водитель маршрутки вернул ребенку забытую сумку с игрушками
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Жительница Магнитогорска Нина Нагимова обычно возит 3-летнюю дочку на машине, но в этот раз они воспользовались маршруткой. Девочка забыла в салоне сумку со своими игрушками.

Конечно, девочка очень расстроилась, что потеряла своих питомцев, однако прошло две недели и вчера, 16 апреля, мама увидела, как у их садика стоит знакомая маршрутка. Водитель вручил им забытых питомцев и уехал. Поначалу женщина растерялась и просто сказала «Спасибо», а затем решила рассказать об этом в соцсетях, чтобы отблагодарить водителя за заботу.

- Мы ехали через весь город и разговорились, - уточнила она. Водитель спрашивал, почему мы ездим в садик так далеко, а я рассказала, что работаю рядом и так удобнее. Видимо, он решил найти нас и отдать забытую сумку, поэтому ждал возле садика. Огромное ему спасибо.

Ребенок был счастлив, что его зверушки вернулись домой.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2