16+
27 мая 2019 14:29

Это было в его характере. Тренер Димы Новоселова рассказал о погибшем мальчике

Это было в его характере. Тренер Димы Новоселова рассказал о погибшем мальчике
Автор: Людмила Баннова Фото: dostup1.ru
Сегодня, 27 мая, в карьере под Копейском нашли тело погибшего 13-летнего воспитанника спортшколы «Медведь» Димы Новоселова. Его тренер Андрей Севостьянов рассказал о характере ребенка.

- Он занимался в «Юнармии» два года, постоянно выступал на состязаниях, занимал призовые места, - рассказал Андрей Владимирович. – Это было абсолютно в его характере – броситься на помощь утопающим детям. Активный, целеустремленный, спортивный ребенок. Большая потеря для всех нас.

Юнармейцы активно участвовали в поисках ребенка и только сегодня появились дома. В своей семье Дима был старшим из троих детей. Его отец является военным летчиком на пенсии, он проходил службу в горячих точках.

Напомним, что 13-летний копейчанин бросился спасать своих друзей на карьере под Копейском, вытащил их, а сам выплыть не смог. Его искали с 24 мая.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

Новости СМИ2