16+
04 февраля 2019 10:27

В супермаркетах Челябинска продолжат выбрасывать просрочку на помойку

В супермаркетах Челябинска продолжат выбрасывать просрочку на помойку
Автор: Людмила Баннова Фото: prizyv.tv
После сообщений СМИ о том, что на контейнерных площадках возле многих супермаркетов собираются очереди за выброшенными просроченными продуктами владельцы магазинов заявили, что не будут устраивать специальные боксы с просрочкой. Продукты, подлежащие утилизации, продолжат выбрасывать на помойку.

В руководстве «Пятерочки», например, заявили, что товарам, у которых истекает срок годности, присваиваются приличные скидки. Кроме того, в сети работает система скидок для людей пенсионного возраста. Поэтому специальные контейнеры для того, чтобы пенсионерам было удобнее брать просрочку, они делать не будут.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2