16+
13 февраля 2019 15:28

Сенатор Олег Цепкин получил высокую правительственную Дмитрия Медведева

Сенатор Олег Цепкин получил высокую правительственную Дмитрия Медведева
Автор: Людмила Баннова Фото: zampolit.com
Вчера, 12 февраля, в Совете Федерации во время встречи председателя правительства России Дмитрия Медведева с членами Совета палаты сенатору Олегу Цепкину вручили почетную грамоту. Высокая правительственная награда была дана за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

- Для меня большая честь получить благодарность правительства, - сказал сенатор. - Я очень признателен за сложившееся эффективное взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти и правительством при проработке законодательных инициатив, что позволяет совместными усилиями находить решение актуальных вопросов и для Южного Урала, и для всей страны.

Добавим, что эта награда свидетельствует о том, что Южный Урал максимально эффективно взаимодействует с федеральными властями.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2