16+
12 мая 2023 16:02

Полина Левченко, ученица школы №7 города Копейска, стала финалисткой 3 сезона конкурса «Большая перемена»

«Большая перемена» - один из конкурсов платформы «Россия – страна возможностей». Основной принцип движения - инициатива всего происходящего исходит от детей, которые стали в нем лидерами, сами развивают сообщество, организуют проекты и мероприятия. Полина Левченко, участник региональной команды, рассказала «Копейскому рабочему» об участии в конкурсе.
Полина Левченко, ученица школы №7 города Копейска, стала финалисткой 3 сезона конкурса «Большая перемена»
Автор: Евгения Петренко Фото: Полина Левченко
- Участие в конкурсе началось с этапа «Знакомство», в котором нужно было подготовить ролик про себя, выполнить небольшие тесты, а также дополнительное задание на тему волонтерства. Следующий этап «Решение кейса» - каждый участник выбирал 1 из 12 вызовов, который ему ближе. Я решила попробовать себя в популярном направлении «Расскажи о главном». На втором этапе мне нужно было выбрать кейс и решить его. На тот момент я находилась в МДЦ «Артек» и решила связать эту поездку с кейсом «Моя история». В проекте «Смена глазами детей» вместе с наставником мы раскрыли частичку артековской жизни, показали дружбу отряда, которая сохраняется после смены.
В школе моим наставником была Алёна Георгиевна Бутерус. Вместе с ней мы участвовали в конкурсах разного уровня. Она помогала мне с созданием проекта. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку в моей конкурсной деятельности.

AZwU2DkOBMk.jpg

  Полина Левченко рассказала, что во время конкурса родители поддерживали ее, давали советы:
- Когда я была в финале, классный руководитель Елена Викторовна Фризоргер и одноклассники писали слова поддержки, отправляли фотографии. Впечатлений от участия море. Была бы возможность... Я участвовала бы ещё раз, но «Большая Перемена» рассчитана только на школьную программу. Есть другой конкурс «Твой ход», в котором хочу принять участие в следующем году. Волнение было, особенно на финале. Переживала за кейс, как его оценят эксперты, понравится ли им.

Конкурс "Большая перемена" дает возможность знакомиться с новыми людьми, пробовать себя в новом, проявить креативность, а также дарит путешествия по стране.
Еще материалы по этой теме
Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области
21 апреля 2024 17:30
Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства ...

Гордость школы искусств
21 апреля 2024 13:00
Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бра...

Памяти героя
21 апреля 2024 10:00
Памяти героя

 К 100-летию Георгия Степановича Кузнецова.

Читайте еще новости

Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2