26 января 2021 12:57
287 заболели, 412 выписались: свежие данные статистики по корнавирусу
Публикуем свежие данные статистики.
Автор: Алиса Шпак
По данным на 26-е января, в регионе выявлено 287 новых случаев коронавируса. 412 человек выздоровели и были выписаны из больниц. Такую статистику сегодня публикует региональный минздрав.
К сожалению, 16 пациентов скончались, из них 10 от ковидной пневмонии и 6 от сопутствующих диагнозов.
Всего с начала пандемии диагноз "коронавирус" был поставлен более 43 000 раз.
К сожалению, 16 пациентов скончались, из них 10 от ковидной пневмонии и 6 от сопутствующих диагнозов.
Всего с начала пандемии диагноз "коронавирус" был поставлен более 43 000 раз.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
08 февраля 2026 12:00
С 2026 года в Челябинской области увеличены выплаты по больничным и пособиям по беременности и родам
Отделение Социального фонда России (СФР) по Челябинской области информирует об увеличении с 2026 года размеров пособий по временной нетрудоспособности (больничные) и по беременности и родам.
08 февраля 2026 09:00
Полицейские Копейска оказали помощь горожанину, оказавшемуся в критической ситуации
Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Копейску оперативно помогли местному жителю, который внезапно почувствовал себя плохо в подъезде своего дома.



