30 декабря 2020 14:24
305 новых случаев коронавируса за сутки зарегистрировано в области
Изучаем последнюю статистику.
Автор: Алиса Шпак
Фото: Екатерина Михайленко
По данным на 30-е декабря в регионе зафиксирован 305 новых случаев коронавируса. Общее число тех, кто столкнулся с этим заболеванием на Южном Урале достигло 35 823.
Среди вновь заболевших -1 школьник. 96 человек за сутки были выписаны из больниц. За сутки умерли 13 человек. Из них 8 человек непосредственно от ковида, пятеро - от основных заболеваний, где коронавирус оказался сопутствующим.
Берегите себя!
Среди вновь заболевших -1 школьник. 96 человек за сутки были выписаны из больниц. За сутки умерли 13 человек. Из них 8 человек непосредственно от ковида, пятеро - от основных заболеваний, где коронавирус оказался сопутствующим.
Берегите себя!
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
26 марта 2026 17:00
Телефон вернулся к хозяйке: полиция Копейска раскрыла кражу
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратилась 47‑летняя местная жительница — женщина заявила о пропаже сотового телефона.
26 марта 2026 16:00
Копейские спасатели повысили квалификацию на занятиях по служебной подготовке
Сегодня в 6‑м пожарно‑спасательном отряде прошли занятия по служебной подготовке с офицерским составом.



