16+
11 августа 2010 12:42

Саду цвесть!

«12 августа исполняется 80 лет моему любимому учителю – Тамаре Николаевне Митюговой, — пишет наша читательница Людмила Панкратова. – Это Учитель с большой буквы, профессионал, почти 40 лет отдавший детям.
Саду цвесть!
Автор: Елена Щапова Описание: Нет большего искусства, чем умение разговаривать с детьми

«12 августа исполняется 80 лет моему любимому учителю – Тамаре Николаевне Митюговой, — пишет наша читательница Людмила Панкратова. – Это Учитель с большой буквы, профессионал, почти 40 лет отдавший детям. Добрый, отзывчивый, бескорыстный человек.

Я работаю педагогом в школе № 44 и выбрала эту профессию, глядя на свою классную руководительницу. Мы все любили Тамару Николаевну за прекрасные уроки, за обаяние, за свет улыбки, мудрость слов, за то, что к каждому была тепла и справедлива, верила в своих учеников и стала другом каждому из нас.

До сих пор мы часто общаемся с Тамарой Николаевной. Я преклоняюсь перед своим учителем и поздравляю эту милую женщину с юбилеем».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2