16+
20 декабря 2018 11:31

Сотрудники полиции обсудили планы совместной работы с представителями общественности города

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялось заседание Общественного совета, на котором сотрудники полиции совместно с общественниками подвели итоги деятельности уходящего года и наметили планы на 2019 год.
Сотрудники полиции обсудили планы совместной работы с представителями общественности города
Автор: Пресс-служба ОМВД по Копейску Фото: Пресс-служба ОМВД по Копейску

Заместитель председателя Общественного совета Андрей Горланцев напомнил присутствующим об основных мероприятиях, в которых принимали участие члены Общественного совета в 2018 году. В прошедшем году представители Общественного принимали участия в таких акциях как: «Дежурим вместе», «Правовое информирование», «Ваш участковый», «День знаний», проверяли условия содержания граждан в изоляторе временного содержания, принимали участие совместно с руководством Отдела в приемах граждан, организовали соревнования для сотрудников по зимней рыбалке и многое другое.

Присутствующие обсудили мероприятия, которые запланировали провести в 1 квартале 2019 года, высказали свои предложения по улучшению совместной работы. Решено уделить особое внимание проведению познавательных бесед с личным составом Отдела по истории страны, области и города. Кроме этого было решено расширить состав Общественного совета.

В завершение заседания председатель Общественного совета Анатолий Тарасюк пожелал всем присутствующим активной и плодотворной работы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2