16+
17 января 2019 11:33

Начальник копейского отдела полиции провел прием граждан по личным вопросам

Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Викторович Васильев провел прием граждан по личным вопросам, на котором присутствовала член Общественного совета Элла Григорьевна Деккерт.
Начальник копейского отдела полиции провел прием граждан по личным вопросам
Автор: Пресс-служба ОМВД по Копейску Фото: Пресс-служба ОМВД по Копейску

В этот день получить разъяснения и помощь со стороны начальника Отдела полиции пришли семь копейчан. Обращения носили различный характер и затрагивали проблемы, как касающиеся деятельности органов внутренних дел, так и не относящиеся к компетенции полиции. Одни – просили принять меры к шумным соседям, другие - разъяснить правомерность действий сотрудников полиции, третьи – сообщали о совершенных в отношении них противоправных деяниях. Обратившимся гражданам были даны исчерпывающие ответы на все вопросы.


В обсуждении проблемных ситуаций, с которыми обращались горожане, принимала участие Элла Григорьевна, она оказывала помощь в понимании возникших проблем и вносила свои предложения по возможным решениям.

Следует отметить, что члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску регулярно присутствуют на подобных приемах в качестве общественных наблюдателей с целью оказания всесторонней поддержки гражданам, в частности, при соблюдении их прав и законных интересов.

Совместные приемы граждан начальником Отдела МВД России по городу Копейску полковником полиции Васильевым Алексеем Викторовичем с членами Общественного совета проводятся раз в месяц по адресу: г.Копейск, ул.Ленина,62, телефон для справок 98-803. На прием могут обратиться граждане по вопросам работы полиции, защите прав личности и соблюдению действующего законодательства. Следующий прием состоится в феврале 2019 года.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2