16+
31 января 2019 12:14

Финансовый гороскоп на февраль

Лучшие дни для трат (для всех знаков):  5, 11, 14, 18, 24, 27 февраля.
Финансовый гороскоп на февраль
Автор: Виктория Ахряпина Фото: thecamteam.com

Овен
В феврале вы будете тратить больше денег, чем запланировали. Но в конце месяце вам удастся заняться новым делом, которое впоследствии может оказаться очень перспективным. Оно поможет вам хорошо заработать.

Телец

Февраль будет благоприятным и спокойным. Вы сможете найти для себя новые источники дохода, а также выстроить правильный баланс между тратами и накоплениями.

Близнецы

В этом месяце вам рекомендуется тратить деньги лишь на то, что действительно необходимо. Это поможет вам скопить нужную сумму, которой вы сможете воспользоваться действительно с умом, но немного позже.

Рак

Февраль заставит вас стать взрослее в финансовом плане. Вы научитесь грамотно планировать свои расходы и доходы и научитесь ставить правильные цели.

Лев

Наконец-то наступает время для новых достижений. За старания вас может ждать новый поворот в карьере, премия или грант.

Дева

Вы будете заняты личной жизнью и домашними хлопотами, поэтому мысли о деньгах отойдут на второй план. Чтобы поменьше думать о неприятностях, тратьте свои сбережения на мелочи, которые поднимут вам настроение (например, купите чашечку кофе в уютном кафе).

Весы

В этом месяце вы сможете позволить себе тратить деньги на поездки и развлечения с друзьями. Это позволит вам расширить горизонты.

Скорпион

Вас ждет удача! Товар, который вы давно хотели, будут продавать по хорошей скидке. Глядите в оба, чтобы не упустить свой шанс

Стрелец

Постарайтесь не покупать ненужные вам вещи. Из-за таких покупок вы можете потом сильно переживать. Лучше побалуйте себя абонементом на какие-нибудь косметические процедуры или просто займитесь накоплениями.

Козерог

Смело можете заняться реализацией своей мечты. Сейчас наступает подходящее время, поэтому не бойтесь тратить деньги ради достижения поставленных целей.

Водолей

Побалуйте себя, вы этого заслужили. Тем более что в этом месяце у вас появится возможность дополнительного заработка, который смело можно расходовать на развлечения и приятные мелочи.

Рыбы

Вам не рекомендуется покупать мелочи, лучше обратить внимание на крупные предложения. К концу февраля вы очень сильно будете довольны своим  материальным состоянием. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2