16+
04 мая 2016 10:58

6 мая в Екатеринбурге пройдет пройдет гала-турнир по профессиональному боксу и боям без правил

В предстоящую пятницу, 6 мая, в Екатеринбурге состоится грандиозное спортивное шоу - гала-турнир по профессиональному боксу и боям без правил. На мероприятие приглашаются все неравнодушные к этим видам спорта жители региона. Зрители увидят сразу четыре чемпионских поединка и мега-бой по ММА в один вечер.

Профессиональный бокс

В рамках гала-турнира пройдут бои за титулы Чемпиона Мира среди молодежи:

Марк Урванов (г. Первоуральск) vs. Римар Метуда (Филиппины) и  Михаил Алексеев (г. Екатеринбург) vs. Ромеро Дуно (Филиппины).  Защита титула Чемпиона Европы WBO: Евгений Чупраков (г. Екатеринбург) vs. Себастьян Тлатлик (Германия).  Бой за титул Чемпиона Мира WBC Silver: Дмитрий Михайленко (г. Екатеринбург) vs. Чарльз Манучи (Зимбабве).
А в рамках мега-боя по ММА екатеринбуржец Иван Штырков встретится с легендой смешанных единоборств Джеффом Монсоном (Россия/США).

Зрелище обещает стать незабываемым. Организатор (компания Titov Boxing Promotions) гарантируют присутствующим море адреналина. А уже 11 июля в Екатеринбурге встретятся на ринге уроженец Копейска, чемпион мира по версиям WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжёлом весе Сергей KRUSHER Ковалёв и Айзек Golden Boy Чилембой.

Генеральный спонсор проекта — Русская медная компания.

Гала-турнир 6 мая и «звездный» бой 11 июля — это главные события года в российском профессиональном боксе, которые нельзя пропустить!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2