16+
18 мая 2016 15:24

Дубровский: «Решение по поводу дольщиков «Гринфлайта» будет принято до конца мая»

Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль по поручению Бориса Дубровского в ближайшее время подготовит аналитическую записку, на основании которой будет принято решение по дольщикам ООО «Гринфлайт».

Борис Дубровский

Напомним, вопросы к этой компании возникли по поводу полноты и достоверности ее отчетности. 5 мая 2016 года стало известно, что на закрытом совещании в правительстве региона губернатор Борис Дубровский обратился к руководителям силовых структур с просьбой обеспечить сопровождение проверок на «Гринфлайте».

На данный момент, как доложил губернатору Сергей Шаль, есть потенциальный инвестор, который пока просчитывает риски и условия вхождения в проект. Разумеется, в случае согласия ему обещана организационная и финансовая поддержка правительства Челябинской области, поэтому сейчас необходимо тщательным образом рассчитать нагрузку на региональный бюджет. Однако Борис Дубровский подтвердил, что решение по «Гринфлайту» будет принято до конца мая.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2