16+
26 января 2018 10:05

Хоккей. Сборная Копейска сыграла с легендами «Трактора»

В прошедшие выходные на стадионе «Темп» состоялся товарищеский матч между сборной Копейского городского округа по хоккею и ветеранами челябинского хоккейного клуба «Трактор»
Хоккеисты
Автор: Николай Мозякин Фото: Фото автора
6:4 в пользу ветеранов

 — Этот традиционный матч мы проводим в память о нашем друге, хоккеисте, помощнике — Игоре Раифовиче Карликанове. Матч на копейском льду проводится в восьмой раз, — отметил организатор матча Анатолий Картаев — один из самых известных нападающих челябинского «Трактора» за всю историю клуба, мастер спорта СССР, тренер и руководитель команды ветеранов.

В составе гостей на лед вышли Станислав Мошаров, Ян Якуценя, Сергей Яковенко, Сергей Иванов, Дмитрий Картаев, Алексей Литвинов, Олег Вихорев, Дмитрий Жуков и другие. Председатель Челябинской городской думы Станислав Мошаров поприветствовал всех собравшихся на стадионе «Темп», поблагодарил организаторов и пожелал всем хоккеистам удачи и хорошего, интересного матча.

Сборная города по традиции была составлена из участников открытого чемпионата Копейского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд. Игроки «Диска», «Торпедо», «Урала», «Союза», «СтройКомплекса» и «Строителя» показали хорошую игру против команды мастеров. Итоговый счет мачта – 4:6 в пользу ветеранов ХК «Трактор».

— Игра прошла напряженно, в третьем периоде получилось немного сократить отставание в счете, но соперник мастеровитый, опытный, что и показал итоговый счет. Получили удовольствие от игры с ветеранами легендарного Танкограда, набрались опыта. Каждый год даем хороший бой опытному сопернику, — поделился впечатлениями о матче капитан сборной Копейского городского округа Николай Балмашнов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2