16+
06 апреля 2017 14:46

Как в Копейске отметили День Интернета?

Возможно, кто-то даже не знал, что праздник, посвященный всемирной Сети, приходится на 4 апреля. Для большинства этот день прошел незаметно и обыденно. Но только не для компании «Инсит»: отметили, подведя итоги работы и наметив направления развития.

Всемирный День Интернета
Фото: miuipro.ru

Четвертое апреля для «Инсит» - особый день. Ещё бы – провайдер почти 15 лет на рынке телекоммуникационных услуг! За это время удалось изменить и улучшить многое: качество связи, скорости тарифных планов, уровень сервиса. Маленький бизнес превратился в одну из крупнейших компаний города, в которой копейчане работают для копейчан.

Юлия Махова, исполнительный директор ООО «Инсит – ТелеКом»: Иногда сам поражаешься пройденному пути, который уже за спиной. Это помогает не останавливаться и продолжать строить планы. Пусть сейчас они кажутся очень далекими и даже невероятными, их можно воплотить в жизнь. Вместе с нашими абонентами, которые дают обратную связь и делятся своими пожеланиями, мы будем делать Интернет в Копейске лучше. Благодарим за доверие тех, кто нас выбрал!

Подсчитав километры проложенного кабеля, количество квартир, где появился современный быстрый Интернет, множество точек бесплатного Wi-fi и число благодарных клиентов, в «Инсит» быстро переключились на новые цели. Это чтобы в следующем году еще больше копейчан встретили 4.04 с бесперебойной связью и выгодными тарифами, чтобы и поселки дальше присоединялись к единой сети, ведь самое важное и ценное – это объединяющая сила Интернета.

Хронология

2003 год — к услуге «Интернет» подключены первые дома в центре Копейска (самый первый дом — пр. Коммунистический, 14)
2009 год — к услуге «Кабельное телевидение» подключены первые дома 2010 год — появился копейский телеканал «Инсит-ТВ»

Интернет и кабельное «Инсит-ТВ» начали подключать в поселках:
2012 год — пос. Горняк и пос. Железнодорожный
2013 год — пос. Старокамышинск, пос. РМЗ, Тугайкуль
2015 год — пос. Бажово
2016 год — пос. Октябрьский

Цифры

В 1562 раза увеличилась максимальная скорость доступа в Интернет на домашних тарифах абонентов «Инсит» за 14 лет. Более 100 точек бесплатного Wi-Fi от «Инсит» появилось в Копейске.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2