16+
02 октября 2018 14:59

Копейчанин прошел во второй тур музыкального телешоу

12-летний копейчанин Артур Аскаров прошел во второй тур республиканского детского музыкального телеконкурса «Сулпылар», который проводится в Уфе.
Конкурс
Автор: Виктория Ахряпина
Артур начал заниматься музыкой совсем недавно, но это не помешало ему добиться таких серьезных успехов в этой области. В сентябре прошлого года он стал воспитанником челябинской студии вокала, там ему и предложили участвовать в этом конкурсе.
Для первого тура музыкального телеконкурса «Сулпылар» Артур подготовил башкирскую народную песню, а во втором исполнил композицию, которую написали специально для него.
Помимо музыки Артур активно занимается спортом. Он ходит на занятия по дзюдо, а также играет в футбол. Но все-таки его главная цель – стать артистом.



Результаты второго тура конкурса «Сулпылар» будут известны уже в конце октября. Желаем нашему земляку выйти в финал!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2