16+
01 апреля 2019 16:56

Копейчанку признали самой красивой и талантливой среди осужденных челябинской колонии

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс Весна-2019», где победила наша землячка. Всего на почетный титул претендовали пять участниц. 

Копейчанку признали самой красивой и талантливой среди осужденных челябинской колонии
Автор: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области Фото: фото автора

Конкурс красоты и грации "Мисс Весна" осужденные всегда ждут с большим нетерпением. К процессу подготовки относятся творчески – пишут сценарии, разучивают песни и танцы, шьют костюмы, продумывают прически, аксессуары, обучаются искусству дефиле.


Конкурс традиционно состоит из трех частей: "Приветствие", "Домашнее задание" и "Дефиле".

На почетный титул претендовало пять участниц, по одной от каждого отряда. К каждому выходу претендентки на победу примеряли на себя новые наряды, которые создавали яркие и оригинальные образы.


Смелые девушки удивляли зрителей и членов жюри своими многочисленными талантами: вокалом, хореографией, артистичностью и блестящим чувством юмора. Шутки были по-настоящему смешными и остроумными.

При такой конкуренции жюри было очень непросто выставлять оценки, но победительницу все же определили. В 2019 году "Мисс Весна" стала 40-летняя копейчанка Ольга Т.  В своем приветствии она отметила лучшие личные качества: "Я приветлива, тактична и с артистизмом все отлично". 
За ее непосредственность, смелость и открытость зрители подарили ей теплый прием, а судьи - высокие баллы. 

К своей семье Ольга сможет вернуться в июле следующего года. Она надеется, что победа в конкурсе увеличит эти шансы.

Также девушек отметили еще в нескольких номинациях: «Мисс Очарование», «Мисс зрительских симпатий»,«Мисс Загадка», «Мисс Элегантность»

Мероприятие, носит как развлекательный, так и воспитательный характер, - отметила начальник отряда старший лейтенант внутренней службы Елена Муранова. - Каждая из участниц может проявить себя, свои таланты и чему-то научиться у других. Творчество положительно влияет и на отдельную личность, и на весь коллектив в целом. Кроме того, у осужденных, активно участвующих в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, становится больше шансов освободиться условно-досрочно. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2