16+
09 февраля 2018 11:52

Копейский рабочий» объявляет о начале фотоконкурса

У плаката — с фотоаппаратом!
Конкурс
Автор: Зоя Буркова
Редакция «Копейского рабочего» объявляет о начале конкурса фоторабот «Я иду на выборы», который проводится совместно с территориальной избирательной комиссией Копейска.

К рассмотрению жюри принимаются фотографии, а также селфи и фотоколлажи, сделанные на городских улицах или в учреждениях города на фоне любого из баннеров или плакатов, содержащих информацию о выборах Президента РФ 18 марта 2018 года. Допускается к участию фото с самодельными плакатами по теме «Я иду на выборы» — но такими, которые не содержат агитацию за какого-либо из кандидатов на пост главы государства.

В конкурсе могут принять участие лица в возрасте от восемнадцати лет и старше, обладающие активным избирательным правом, независимо от пола, рода занятий и увлечений. При этом совершеннолетние участники конкурса могут представить фотографию, где они запечатлены с несовершеннолетними членами своей семьи.

Фотоработы принимаются исключительно в электронном виде на адрес: kr-glred@mail.ru, либо непосредственно в редакции газеты «Копейский рабочий» по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29а, либо с помощью функции «Предложить новость» в группе «Копейского рабочего» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/krgazeta.

В сопроводительном письме должны быть указаны имя и фамилия (никнейм) автора работы, место, где сделано фото, номер телефона для связи. Краткий комментарий на тему «Почему я иду на выборы» станет преимуществом при оценивании.

Параллельно с работой жюри проводится зрительское голосование в официальной группе «Копейского рабочего» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/krgazeta. Победитель зрительского голосования определяется по наибольшему количеству лайков под фотографиями. Комментарии под конкурсными работами при подведении итогов не учитываются.

По итогам конкурса будет определено не менее трех победителей, которые будут награждены призами и дипломами в редакции газеты «Копейский рабочий» по адресу ул. Жданова, 29а 16 марта 2018 года в 13 часов.

Положение о конкурсе фотографий «Я иду на выборы!»

Вниманию избирателей!

14 февраля 2018 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей:



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2