16+
24 января 2019 12:06

Любовный гороскоп на февраль

Любовный гороскоп на февраль
Автор: Виктория Ахряпина Фото: guns.allzip.org

Овны
Свободные:

В феврале вы можете найти человека, с которым точно не будет скучно. Он поразит вас своей изобретательностью и разносторонностью. Но чтобы стать для него кем-то больше, чем друг, придется соответствовать.
Влюбленные:

В этом месяце у вас появится потребность изменить своего партнера. Но делать этого не стоит, иначе вы рискуете с ним расстаться.

Тельцы

Свободные:

В этот раз вы можете познакомиться с тем, кто вызовет у вас интерес. Это может случиться при каких-то житейских обстоятельствах. Возможно, что вы встретитесь в общественном транспорте или в магазине. И если вы настоите на общении, это может вылиться в долгосрочный роман.

Влюбленные:

Вам предстоит вдохновить своего партнера на подвиги, которые приведут его к личностному росту. Впоследствии ваш союз станет счастливее, да и в финансовом плане все будет хорошо.

Близнецы

Свободные:

Вполне возможно, что в этом месяце вы с кем-то познакомитесь и сразу же влюбитесь. Но, к сожалению, объект вашего обожания решит, что вы ему неинтересны.

Чтобы получить шанс на взаимность, вам придется подстроиться под интересы этого человека. Но в первую очередь стоит хорошенько подумать, нужно ли менять себя ради любви.

Влюбленные:

Февраль настроит вас на осознание того, как вы себя вели в отношениях. Самое время просить у партнера прощения за все ошибки, которые вы совершили. И лучше делать это оригинальным способом.

Раки

Свободные:

Попробуйте взглянуть по-новому на человека, которого раньше на дух не могли перенести. Может быть вместо того, чтобы ругаться, вам стоит начать с ним нормальное общение. Не исключено, что он пригласит вас на роскошное свидание.

Влюбленные: 

В этом месяце вы будете постоянно ссориться со своей второй половинкой, причем инициатором будете вы. Астрологи советуют сбавить обороты и спокойно объяснить партнеру, что вас в нем не устраивает.

Львы

Свободные:

До 19-го числа настоятельно рекомендуем держаться подальше от представителей противоположного пола. Вероятно, что вы влюбитесь в человека, который не сможет ничем вам ответить. И эти чувства принесут вам много отрицательных эмоций.

Влюбленные:

Чтобы ваши отношения были еще крепче, в этом месяце вам стоит избавиться от вредных привычек и брать на себя больше ответственности. Также в феврале вам стоит подарить своему партнеру то, что он давно у вас просил.

Девы

Свободные:

В феврале девам необходимо обращать внимание на знаки от противоположного пола и удариться в активный флирт.

Влюбленные:

Если вы еще не женаты со своим партнером, то есть шанс сделать ваш союз официальным. А для дев, которые находятся в браке, звезды предсказывают укрепление отношений.

Весы

Свободные:

В феврале вы встретите человека, который будет понимать вас и поддерживать. И если вы захотите спокойных и размеренных отношений, то этот партнер идеально вам подойдет.

Влюбленные:

Если в этом месяце вам будет недостаточно тактильных контактов и душевных разговоров от партнера, попробуйте ему  как-то намекнуть. Только ни в коем случае не провоцируйте его на ревность. Проще устроить запоминающееся романтическое свидание.

Скорпионы

Свободные:

Астрологи советуют перестать флиртовать с тем, кто не рассматривает вас в качестве второй половинки. Переключите свое внимание и постарайтесь не думать об этом человеке. Возможно, что ваше хладнокровие разбудит в нем желание стать к вам ближе.

Влюбленные:

С партнером вы сможете повлиять друг на друга в плане личностного роста. Смело ставьте общие цели и задачи. Вместе вам легко удастся их выполнить. Правда и завистники найдутся. Но обращать внимание на них не стоит.

Стрельцы

Свободные:

В феврале вы можете влюбиться в необычного для вас человека. Есть вероятность, что он ответит вам взаимностью, и эти отношения будут полностью вас устраивать. Но пару косых взглядов от знакомых придется потерпеть.

Влюбленные:

Попробуйте поговорить со свой второй половинкой, чтобы лучше понять его эмоциональное состояние. Именно сейчас ему нужна от вас забота и поддержка, поэтому старайтесь быть внимательнее и добрее.

Козероги

Свободные:

У вас появятся шансы стать возлюбленной человека с непростым характером. Для вас он готов измениться, чтобы доказать свои серьезные намерения.

Влюбленные:

Наконец-то вы с партнером придете к компромиссу. Это поможет вам укрепить психоэмоциональные связи.

Водолеи

Свободные:  

Шансы на создание счастливого союза в этом месяце особенно велики, особенно с человеком, который будет близок вам в творческом плане. Научитесь ему доверять, и ваши отношения будут похожи на сказку.

Влюбленные:

Чтобы ваши отношения были еще красочнее, научитесь чему-то новому. Партнер, взглянув в ваши счастливые глаза, будет вами восхищаться и гордиться.

 
Рыбы

Свободные:

В этом месяце вы встретите человека, который изменит ваше мировоззрение.  Он будет оказывать на вас огромное влияние, и вы станете смотреть на многие вещи иначе. Чтобы эти отношения перетекли в любовные, попробуйте открыться. Вам точно ответят взаимностью.

Влюбленные:

Со своим партнером в феврале вы будете еще ближе. И никакие плохие обстоятельства не помешают вашему союзу.

 

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2