16+
17 марта 2017 10:44

На доске почета размещено фото журналиста «Копейского рабочего»!

Собрание депутатов Копейского городского округа утвердило кандидатуры для занесения на Доску почета, расположенную на пересечении улицы Ленина и проспекта Победы. В число тех, кто в ближайшие полгода будет олицетворять наш город, вошла корреспондент «Копейского рабочего» Светлана Полежаева.

Светлана Полежаева
Описание: Автор фото: Алексей Самаев

Светлана работает в «Копейском рабочем» с 2009 года, а ее общий журналистский стаж составляет одиннадцать лет. В приоритете — «семейная» тематика, культурная жизнь, вопросы, касающиеся воспитания подрастающего поколения. О сложном она старается говорить просто, дополняя каждый очерк или интервью «изюминками», которые делают статью интересной, читающейся на одном дыхании и, конечно, полезной для разновозрастной аудитории.

Дома у Светланы хранится приличная стопочка дипломов, привезенных с различных журналистских конкурсов. Только за последний год в копилку ее профессиональных наград добавились дипломы областного конкурса «Золотое перо» (1-е место), регионального этапа конкурса «Созвездие мужества» (1-е место) и его Урало-Сибирского тура (3-е место), конкурса «Свой взгляд» ассоциации «Пресса» (3-е место). Ее работы принесли редакции «КР» победу на ежегодном областном фестивале СМИ в номинации «Государственные дети». Также она вошла в десятку лучших журналистов муниципальных печатных СМИ, пишущих о семье, по версии всероссийского конкурса «Семья и будущее России».

Поздравляем нашу коллегу с поощрением и желаем дальнейших творческих успехов!

Кроме фотографии Светланы на городской доске почета будут размещены портреты тридцати сотрудников местных учреждений и предприятий. В числе поощренных есть и представители рабочих профессий, и руководители. Все они, вне зависимости от занимаемой должности, отдают сердце любимой работе во благо Копейска и копейчан.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2