16+
19 июля 2016 10:54

Назначен новый начальник управления образования администрации Копейска

Управление по связям с общественностью администрации КГО сообщило о назначении нового начальника управления образования. Мэр города Вячеслав Истомин подписал соответствующее постановление. Руководителем управления стал Алексей Анатольевич Ангеловский. 

Алексей Анатольевич Ангеловский, начальник управления образования администрации КГО
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО Описание: Алексей Анатольевич Ангеловский, начальник управления образования администрации КГО

Алексей Ангеловский родился в 1972 году, с отличием окончил историко-педагогический факультет ЧГПУ. Получив диплом, он устроился преподавателем в Горно-экономический колледж Копейска. Защитил кандидатскую диссертацию в 2005 году. С 2001-го стал заместителем директора лингвистического центра ЮУрГУ. А с 2012 – замдиректора Института международного образования ЮУрГУ. В 2015 возглавил школу №44.

Алексей Анатольевич Ангеловский женат, воспитывает двух дочерей.

Алексей Анатольевич удостоился высокой оценки главы города. По словам Вячеслава Истомина, новый начальник Управления образования администрации Копейска – человек требовательный, но доброжелательный, отзывчивый, а главное патриот своего края. Не боится ответственности. Кандидат хорошо сведущ в вопросах права, управления и экономики. Способен отстаивать свою позицию и доводить вопросы до логического завершения.

– Его отличает новаторский подход к решению вопросов, - также отметил Вячеслав Истомин.

Как сообщают региональные СМИ, прежний руководитель управления образования Александр Тутатчиков назначен директором колледжа, который в этом году начнет работать при Челябинском госуниверситете.


Также рекомендуем:

9 Сентября 2016   Алексей Ангеловский рассказал о «больших переменах» в школах.

От лица родительской общественности мы поинтересовались у Алексея Анатольевича, ждать ли нам «больших перемен» в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования.

29 Июля 2016   Алексей Ангеловский рассказал о своём опыте и планах на будущее.

С 18 июля Алексей Ангеловский приступил к своим обязанностям на посту начальника управления образования администрации Копейского городского округа. Мы встретились с новым управленцем и поинтересовались его мыслями и планами о развитии и совершенствовании системы образования нашего города.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2