16+
21 июня 2017 15:14

РМК открыла на Урале 10 воркаут-площадок

РМК оборудовала на Урале десять площадок для уличной гимнастики – воркаута. Они появились в Екатеринбурге, Челябинске, Коркино, Первомайском, Кыштыме и Карабаше. Всего компания планирует в рамках масштабного социального проекта открыть 16 воркаут-площадок.

воркаут – площадка
Фото: Пресс - служба РМК

Данный масштабный социальный проект Русской медной компании по установке современных воркаут-площадок и воркаут-парков в Свердловской и Челябинской областях пересек экватор: 10 объектов из 16 запланированных к установке этим летом уже начали работать.

Торжественная церемония открытия площадки для занятий уличной гимнастикой состоялось в Челябинске. Всего в южноуральской столице их пять. Первая площадка в Екатеринбурге открылась на днях, 19 июня, в парке Зеленая роща. Теперь у местных жителей стало больше возможностей заниматься спортом на открытом воздухе. Занятия на площадках безопасны, комфортны и безопасны, поскольку воркаут-парки РМК отвечают всем международным стандартам.


Комментирует вице-президент Русской медной компании по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова:

- Установка площадок для воркаута оказалась одним из самых резонансных проектов РМК в сфере поддержки спорта и здорового образа жизни. Мы получаем огромное количество отзывов, благодарностей, пожеланий по установке новых воркаут-площадок от жителей Челябинской и Свердловской областей. Но самое важное, что на воркаутах каждый день занимаются, они действительно оказались очень востребованы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2