16+
22 апреля 2019 13:45

Ремонт дорог-2019. Проспект Победы стал непроезжим

Сегодня с утра автолюбители, двигающиеся на работу по проспекту Победы, не скоро добрались к месту службы. Причиной стал начавшийся еще в выходные ямочный ремонт одной из центральных улиц города.

Ремонт дорог-2019. Проспект Победы стал непроезжим
Автор: Данил Чистяков Фото: start.sampo.ru

- Асфальт на проспекте Победы частично снят, ехать по улице можно с максимальной скоростью 10км/ч, пробки утром ужасные! Пришлось не ехать, а ползти, преодолевая бесконечное количество препятствий и с тревогой ожидая каждую минуту услышать звук лопнувшей шины, – поделился своими ощущениями копейчанин Олег Гомзяков.


Как отмечают горожане, асфальт сняли еще в конце прошлой недели, а заделывать не спешат. Хотя по нормативам такие работы должны проводиться в течение суток, тем более если речь идет о такой оживленной городской дороге.

- Неужели повторяется ситуация прошлого года, когда на ряде улиц одна из подрядных организаций по ремонту дорожной сети асфальт частично сняла, а заделать забыла, и люди больше месяца разбивали подвеску и портили резину на этих бесконечных колдобинах «искусственного» происхождения? - спрашивают копейчане.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2