16+
19 июля 2016 15:34

Ремонт дорог в Копейске начнется в июле

На днях прошла пресс-конференция главы КГО. Вячеслав Истомин отметил: на ремонт дорог будет направлено девять миллионов рублей.

Ремонт дорог в Копейске
Автор: Подготовили Анна Викалюк, Алексей Самаев

 – Порядка девяти миллионов рублей мы направим на благоустройство дворовых территорий и межквартальных проездов. Сметы есть, адреса есть, сейчас проводятся аукционы по определению подрядчиков, с которыми будет заключен муниципальный контракт.

Деньги пришли только сейчас. После проведения аукционов мы приступим к работам только в конце августа–начале сентября. Если бы эти деньги пришли в апреле, мы бы все сделали за лето.

Ямочные ремонты начнутся только а июле, а основной объем ремонта дорог мы предполагаем только на середину августа. Четыре улицы у нас будут капитально отремонтированы – проспекты Ильича и Коммунистический, улица Ленина — от Победы до Кирова — и улица Сутягина.

Хочу сказать спасибо всем людям, которые помогают Копейскому городскому округу. Отдельная благодарность — Анатолию Григорьевичу Литовченко.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

26 апреля 2024 14:20 Национальный проект «Цифровая экономика»

Экономика Южного Урала станет цифровой. 100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет. 40% государственны...

Новости СМИ2