16+
22 мая 2019 11:18

Славянский гороскоп на июнь. Узнай свой тотем и прогноз на месяц

Древние славяне считали, что у каждого человека есть тотем, который влияет на его судьбу и характер. 
Славянский гороскоп на июнь. Узнай свой тотем и прогноз на месяц
Автор: Виктория Ахряпина Фото: v-2020.org

Чтобы узнать, что вас ждет в июне, определите по этой таблице, какой у вас тотем:

1) Росомаха (10.01 – 10.02);
2) Ворон (10.02 – 10.03);
3) Горностай (10.03 – 10.04);
4) Жаба (10.04 – 10.05);
5) Кузнечик (10.05 – 10.06);
6) Хомяк (10.06 – 10.07);
7) Равлик (улитка) (10.07 – 10.08);
8) Муравей (10.08 – 10.09);
9) Хрущ (10.09 – 10.10);
10) Бобер (10.10 – 10.11);
11) Собака (10.11 – 10.12);
12) Медведь (10.12 – 10.01).

Росомаха
Люди, чьим тотемом является Росомаха, обладают сильным характером и повышенным чувством справедливости.
В июне ваш тотем потребует заслуженный отдых, поэтому попытайтесь найти время для восстановления потраченных сил. Просто научитесь наслаждаться жизнью.



Ворон
Люди, рожденные в это время, наделены мудростью и прозорливостью.
В этот раз ворон поможет вам в профессиональных делах, но это не значит, что можно сидеть сложа руки. Проявляйте активную жизненную позицию и все получится.



Горностай
Эти люди очень деятельны. Они способны удачно реализовать большинство своих идей, которые в дальнейшем приносят им много счастья.
В этом месяце у вашего тотема будет игривое настроение, и он потребует от вас море шуток. Не стесняйтесь блистать чувством юмора в больших компаниях. Это поможет вам завести вам массу полезных знакомств.



Жаба
Рожденные с 10 апреля по 10 мая легко подстраиваются под любые изменения в их жизни. Эти люди способны довольствоваться тем, что имеют и находить источник счастья в любых ситуациях.
Некоторые люди могут посчитать вас ненадежным человеком. Чтобы этого не случилось, попробуйте в этом месяце чаще проявлять инициативу.



Кузнечик
Эти люди способны долгое время сохранять радость и солнечное настроение. Еще они обладают целеустремленностью и способностью быстро обучаться новому.
В этом месяце вы будете желать больших перемен в своей жизни, но ваш тотем просит вас не торопиться. Сначала нужно разобраться со своим внутренним состоянием, достичь гармонии с окружающим миром.

 

Хомяк
Рожденные в разгар лета очень любят отдыхать и лучше всех умеют это делать. Но и работать у них получается совсем не плохо. Они легко могут включиться в любую работу и довести ее до логического завершения в кратчайший срок.
В июне ваша самооценка значительно повысится, отношения с близкими людьми будут гармоничнее, да и вообще вся жизнь изменится к лучшему.


Равлик (улитка)
Люди, рожденные в это время, обладают лидерскими качествами. Также они наделены природным чутьем и живым умом.
Ваш тотем хочет, чтобы вы делились счастьем с окружающими. Это поможет вам получить много положительной энергии. Еще вам стоит проводить больше времени с семьей.


Муравей
Тотем муравья наделяет упорством, целеустремленностью и трудолюбием людей, рожденных с 10 августа по 10 сентября.
Но в июне ваш тотем потребует от вас взять паузу. Попробуйте понять, что вам действительно нужно. Возможно, это подтолкнет вас на свершение новых подвигов.


Хрущ
Эти люди чаще остальных задумываются о смысле жизни. Они легко расстаются с прошлым и справляются с любыми сложностями на своем пути.
Ваш тотем попросит вас в этом месяце научиться чему-то новому. Обретая новые знания и расширяя свой круг интересов, вы станете по-другому на себя смотреть.

Бобер

Представители этого тотема отличаются спокойным нравом и медлительностью. Они всегда обращают внимание на детали, которые другие могут просто не заметить. Поэтому любая их работа будет выполнена качественно.
В июне вас ждут новые интересные проекты. Но в этот раз нужно быть активнее, иначе рискуете остаться ни с чем. Просто расставьте для себя приоритеты и сконцентрируйтесь на чем-то одном.


Пес
Представители этого тотема являются самыми верными и благородными людьми. Не сомневайтесь, они всегда держат свое слово.
Пес подготовил для вас много испытаний в этом месяце. Но не стоит расстраиваться, вы непременно справитесь со всеми сложностями, а они, в свою очередь, сделают вас сильнее.


Медведь
Это добрые, щедрые и мудрые люди. Многие хотели бы уметь наслаждаться жизнью так же как они.
Ваш настрой на победу будет поражать всех вокруг. В июне сила духа будет чувствоваться на расстоянии. Она поможет вам достичь самых заветных целей. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

23 апреля 2024 15:13 Осталось 7 дней до завершения Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства

У южноуральцев осталась неделя на то, чтобы проголосовать за будущее благоустройство своих муниципалитетов.

Новости СМИ2