16+
06 марта 2019 10:01

В преддверии 8 марта женщины-полицейские приняли участие в соревнованиях по стрельбе

В тире Отдела МВД России по городу Копейску прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди женщин-сотрудниц, посвященные Международному женскому дню – 8 Марта.
В преддверии 8 марта женщины-полицейские приняли участие в соревнованиях по стрельбе
Автор: Пресс-служба ОМВД по Копейску Фото: Пресс-служба ОМВД по Копейску

Как пояснил начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Дмитрий Лукшин, стрельбы в преддверии праздника проводятся каждый год и в очередной раз показали, что женщины в профессиональной огневой подготовке не уступают коллегам-мужчинам.




В командном зачете лучшими в стрельбе стали сотрудницы конвойного подразделения и изолятора временного содержания, второе место заняли представительницы патрульно-постовой службы, третье место досталось сотрудницам внутренней службы.

В личном зачете первое место заняла инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом майор внутренней службы полиции Надежда Абрамова. Второй стала командир отделения мобильного взвода роты патрульно-постовой службы полиции прапорщик полиции Ирина Цуркан. Бронзу завоевала полицейский отдельного взвода конвоирования подозреваемых и обвиняемых сержант полиции Светлана Соколова.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2