16+
25 мая 2021 12:12

Алексей Текслер: «Чтобы до конца победить коронавирус, необходима вакцинация»

Другого пути нет.

Алексей Текслер: «Чтобы до конца победить коронавирус, необходима вакцинация»
Автор фото: Мария Согрина

Глава Южного Урала в своей речи в рамках послания Законодательному Собранию Челябинской области большое внимание уделил теме вакцинации против коронавирусной инфекции.

- Чтобы до конца победить коронавирус, необходима вакцинация. Другого пути нет, - заявил Текслер.

Губернатор обратился ко всем жителям региона с просьбой сделать прививку от нового вируса, обезопасив тем самым себя и близких.

- Вакцина против ковида максимально доступна южноуральцам, - отметил Алексей Леонидович.

Напомним, в торговом комплексе «Слава» в Копейске регулярно проводится вакцинация, в рамках которой жители округа могут бесплатно поставить прививку от коронавируса, прямо на месте пройдя необходимый осмотр медика.

Алексей Текслер поблагодарил всех медицинских работников и вообще сотрудников системы здравоохранения, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом, противостояли и продолжают противостоять распространению угрозы.

Автор статьи: Марьям Белая
Еще материалы по этой теме
Топливоснабжение Челябинской области обсудили на рабочей встрече
08 сентября 2026 11:00
Топливоснабжение Челябинской области обсудили на рабочей встрече

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл рабочую встречу с генеральным директором О...

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию с топливом в Челябинской области
02 сентября 2026 15:05
Алексей Текслер прокомментировал ситуацию с топливом в Челябинской области

В Челябинской области продолжает работу региональный штаб по обеспечению моторным топливом. В послед...

Новый водовод обеспечит круглосуточной водой посёлки Копейска
27 августа 2026 11:00
Новый водовод обеспечит круглосуточной водой посёлки Копейска

В Копейске продолжается реконструкция системы водоснабжения от водонасосной станции «Горняк» до водо...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15 В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания

Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.

09 сентября 2026 14:50 Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49

Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).