16+
30 декабря 2019 13:03

Анатолий Литовченко поздравил жителей Южного Урала с наступающими новогодними праздниками

Депутат Госдумы от всей души пожелал южноуральцам здоровья, благополучия и достатка, а Челябинской области – воплощения в жизнь значимых проектов.
Анатолий Литовченко поздравил жителей Южного Урала с наступающими новогодними праздниками
Автор: Людмила Баннова Фото: пресс-служба Анатолия Литовченко
- Пусть наступающий Новый год будет мирным и благополучным, позволит нашей родной Челябинской области воплотить в жизнь масштабные проекты в экономике и экологии, реализовать важные социальные и культурные инициативы, сделать красивыми и уютными города и сёла, - отметил парламентарий в своем поздравлении. - Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь.

Литовченко подчеркнул, что многие века именно Новый год считается прежде всего семейным праздником. И каждый связывает его с грядущими переменами.

- И они придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, если будет лучше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости, - добавил он.

Для улучшения «погоды в доме» в Госдуме в уходящем году были приняты важные проекты законов, одним из авторов которых выступал южноуральский парламентарий. К примеру, ими стали законы о защите прав дольщиков, повышение МРОТ до прожиточного минимума, об уменьшении рабочего дня для женщин, живущих в сельских территориях, об одном детском саду для детей из одной семьи и многое другое.

- А еще в нынешнем году я в четвертый раз стал дедушкой, - добавил он. - Теперь у меня – два внука и две внучки. Дорогие и памятные для каждого из нас события, конечно, самые волнительные и светлые.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2