16+
12 июня 2020 13:15

Андрей Фалейчик поздравил копейчан с Днем России

Глава городского округа пожелал жителям счастья и благополучия. 
Андрей Фалейчик поздравил копейчан с Днем России
Автор: Алиса Шпак

Глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик поздравил копейчан с государственным праздником:

"Дорогие жители Копейского городского округа! Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

Мы отмечаем главный праздник России на фоне особого внимания к истории нашего государства. 12 июня 1990 года принята Декларация о государственном суверенитете. Этот день является точкой отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главная цель существования нового Российского государства – безопасность и благополучие его граждан.

День России празднуют те, кому дороги и понятны общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. Только нашими общими усилиями мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны.

Поздравляю всех жителей Краснознаменного Копейского городского округа с Днем России! Желаю всем здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!".

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2