16+
18 июня 2014 06:55

Антон Новиков будет бороться за титул чемпиона мира по версии WBA

Копейский боец проведет титульный бой 2 августа в Лас-Вегасе. Соперником южноуральца станет действующий обладатель титула американец Джесси Варгас.
Антон Новиков
Автор: Подготовила Екатерина Шрамко

Копейский боец проведет титульный бой 2 августа в Лас-Вегасе. Соперником южноуральца станет действующий обладатель титула американец Джесси Варгас. 

Пресс-служба федерации Олимпийского бокса Челябинской области сообщает, что копейчанин выйдет на ринг против Джесси Варгаса, который не знал поражений в 24 профессиональных боях. Уроженец поселка Бажова, Антон Новиков все еще носит прозвище «небитый»: в его активе 29 побед и ни одного поражения.

- Варгас дрался с хорошими боксерами, но пора уже отбирать у него пояс и везти его в Россию, – заявил Новиков. – Чаще всего американец работает на ринге вторым номером, хорошо чувствует дистанцию, сильно бьет, но не серийно. В основном – это одиночные удары и двойки. Будет тяжелый бой, но я настроен только на победу. Психологически готов.

Титульный бой в прямом эфире покажет один из главных американских боксерских телеканалов HBO. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2