16+
20 июня 2014 06:45

Символика Чемпионата мира по дзюдо-2014 поступила в продажу

Сувенирные значки Чемпионата мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске,  продаются на сайте турнира, на Кировке и в парке имени Гагарина. 
Символика ЧМ по дзюдо
Автор: Подготовила Екатерина Шрамко

Сувенирные значки Чемпионата мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске,  продаются на сайте турнира, на Кировке и в парке имени Гагарина.

Пресс-служба оргкомитета сообщает, что коллекционные значки можно купить как в наборе, так и отдельно. Один значок стоит 500 рублей, а комплект с изображениями талисмана турнира – тигренка Жорика, флага России и символикой ЧМ-2014 можно приобрести за две тысячи рублей.

Член оргкомитета турнира Татьяна Штакина сообщила, что в свободную продажу поступят 200 значков в комплекте и 300 одиночных экземпляров с символикой чемпионата мира. В общей сложности на изготовление этой партии значков ушло около 40 дней.

Коллекционеры отмечают, что к Олимпиаде в Сочи был выпущен всего один комплект значков. В этом плане в Челябинске уделили должное внимания выпуску сувенирной продукции по сравнительно недорогим ценам.

Напомним,  чемпионат мира по дзюдо в Челябинске стартует  25 августа на ледовой арене «Трактор».  Участие в масштабном турнире примут более тысячи спортсменов из 130 стран мира.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2