24 марта 2020 17:46
Без паники. 25 марта в Копейске взвоют сирены
Это – ежегодная проверка систем оповещения.
Автор: Людмила Баннова
Фото: vk.com
В следующую среду, 25 марта, в Копейске, равно как и по всей территории Южного Урала, будет произведена ежегодная плановая проверка работы систем оповещения народонаселения.
В регионе проверка пройдет в разное время, с 11-00 до 14-00. Экстренные службы предупреждают, что это всего лишь сигнал об успешной работе сирен, поэтому никаких действий предпринимать не нужно.
В регионе проверка пройдет в разное время, с 11-00 до 14-00. Экстренные службы предупреждают, что это всего лишь сигнал об успешной работе сирен, поэтому никаких действий предпринимать не нужно.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45
В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав
Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.
07 июля 2025 16:00
Общественный совет Копейска оценил работу полиции
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.