16+
25 ноября 2019 11:30

Челябинский цирк отремонтирует подрядчик из Тулы

Стоимость аукциона превысила 400 миллионов рублей.
Челябинский цирк отремонтирует подрядчик из Тулы
Автор: Людмила Баннова Фото: vecherka.su
За эти деньги подрядная организация должна полностью отремонтировать здание цирка, оснастив его необходимыми мебелью и оборудованием для проведения представлений. С лета на конкурс не заявлялась ни одна компания, но к ноябрю аукцион выиграла команда из Тулы.

В рамках контракта будет обновлен фасад, крыша, подвал здания, а также отремонтированы зрительский зал, свод, фойе, системы отопления, кондиционирования, водо- и электроснабжения. Кроме того, специалисты обновят свет и звук, а также благоустроят прилегающую территорию. Этого не было с момента постройки здания - с 1980 года.

Напомним, что цирк должен быть отремонтирован к 2020 году, однако из-за сдвига сроков открытие обновленного здания перенесено на 2021 год. Прощальные гастроли прошли в конце мая 2019 года.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2