16+
12 ноября 2021 13:00

Четыре процента челябинцев оценили качество дорог на пятерку

Троечку поставили большинство южноуральцев.
Четыре процента челябинцев оценили качество дорог на пятерку
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

В Челябинске и области автолюбители оценивают качество дорог в среднем на 3.1 балла. При этом 92 процента челябинцев тратят на дорогу до получаса или часа. Об этом сообщает служба исследований портала hh.ru.

- Среди жителей Челябинской области пять баллов дорогам в своем регионе поставили лишь 4 процента, еще 27 процентов поставили четыре балла, 47 процентов оценили дороги на тройку, 16 процентов - на двойку, 6 процентов - на единицу, - уточнили в пресс-службе портала. - В среднем дороги Челябинской области заработали 3,1 балла из пяти. Это 15 место среди регионов России.

Лучше всего свои дороги оценивают тюменцы – 4.1 балла, затем в рейтинге идут жители Татарстана и москвичи. Самые плохие дороги по мнению жителей в Новосибирске, Иркутске и Ярославле.

Добавим, что 51 процент челябинцев тратят на дорогу до офиса до получаса, еще 41 – до часа. В офисах или на предприятиях трудятся три четверти южноуральцев.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Новости СМИ2