27 апреля 2020 11:05
Число зараженных коронавирусом на Южном Урале достигло 413
За сутки добавилось 43 положительных диагноза.
Автор: Людмила Баннова
Фото: pexels.com
Сегодня, 27 апреля, на сайте коронавирус74 была обновлена сводка количества зараженных коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки количество инфицированных выросло на 45 человека и составило 413.
Отметим, что к концу прошлой недели было известно о трех случаях смерти инфицированных. Немаловажно, что коронавирус у них был сопутствующим заболеванием. Южноуральцы погибли от основного онкологического заболевания.
Добавим, что к этому дню известно о 47 случаях успешно переболевших коронавирусом в регионе. Они выздоровели и уже находятся дома.
Отметим, что к концу прошлой недели было известно о трех случаях смерти инфицированных. Немаловажно, что коронавирус у них был сопутствующим заболеванием. Южноуральцы погибли от основного онкологического заболевания.
Добавим, что к этому дню известно о 47 случаях успешно переболевших коронавирусом в регионе. Они выздоровели и уже находятся дома.
Еще материалы по этой теме
06 сентября 2022 16:00
В Челябинской области растет заболеваемость коронавирусом
Уровень достиг 725 человек в сутки.
28 апреля 2022 13:00
На Южном Урале ожидают шестую волну коронавируса
Она начнется после майских праздников.
26 апреля 2022 15:24
Зачем вакцинацию от коронавируса внесли в национальный календарь прививок?
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
01 июля 2025 16:55
В Копейске чествовали золотые семьи города
Торжественная церемония награждения состоялась 1 июля во Дворце творчества детей и молодёжи. Пары, прожившие в браке 50 и более лет, были удостоены почётного знака «Семейное счастье».
01 июля 2025 11:00
Челябинская область отправила современное оборудование в зону СВО
По поручению губернатора Алексея Текслера заместитель губернатора Алексей Фартыгин передал военное имущество бойцам 90-й танковой дивизии, 36-го мотострелкового полка 25-й армии и 15-й гвардейской...