16+
27 августа 2020 13:38

Чтобы не было пробок: на проспекте Победы скорректирован график дорожных работ

В часы пик дорожной техники на дорогах не будет. 
Чтобы не было пробок: на проспекте Победы скорректирован график дорожных работ
Автор: Алиса Шпак Фото: фото автора
Ремонт дороги на проспекте Победы уже спровоцировал в городе огромные пробки. Вчера в вечерний час пик на въезде в город затор образовался от моста в Ленинском районе до поворота на поселок Железнодорожный. 

Как рассказал "КР" руководитель Городской службы заказчика Илья Антонов, было решено приостанавливать ремонтные работы в часы пик. По его словам, техника будет стоять на обочинах утром с 6-ти до 9-ти часов утра, чтобы все, кто едут на работу и вечером домой могли беспрепятственно добраться до места. 

Сейчас идет первый этап работ - срезка старого полотна. Срезанный асфальт складируется, а в дальнейшем он будет использован для укрепления обочин на проспекте Победы. Второй этап работ - укладка выравнивающего слоя, третий этап - укладка вернего слоя. Завершатся работы нанесением разметки. По планам, дорога будет закончена 10-го сентября. 




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2