03 апреля 2020 17:53
Дата голосования за поправки к Конституции пока не определена
Данные о точной дате пока не сообщаются.
Автор: Людмила Баннова
Фото: 1obl.ru
Напомним, что изменения, которые намерены были внести всенародным голосованием в главный закон страны уже 22 апреля, закрепляет на федеральном уровне внушительный перечень соцгарантий,а также расширяет полномочия парламента и вводит ограничения для высших должностных лиц. Кроме того, одним из предложений было закрепить не более 2 президентских сроков, однако действующий президент имеет право баллотироваться на следующий срок.
Отдать свои голоса все жители России могли изначально 22 апреля, однако из-за распространения коронавирусной инфекции глава государства Владимир Путин в конце марта озвучил перенос этой даты. В данный момент неизвестно, когда именно вернутся к этому вопросу.
Отдать свои голоса все жители России могли изначально 22 апреля, однако из-за распространения коронавирусной инфекции глава государства Владимир Путин в конце марта озвучил перенос этой даты. В данный момент неизвестно, когда именно вернутся к этому вопросу.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
28 апреля 2025 09:02
Строки Победы от 28 апреля — 4 мая 1945 года
Продолжаем изучать номера «Копейского рабочего» за 1945 год, выискивая интересные факты из жизни города в преддверии 80-летия Победы.
28 апреля 2025 06:00
Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем работника скорой медицинской помощи
Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!