16+
03 февраля 2021 08:45

Депутат помог вернуть автобусы на маршрут

Благодаря активной позиции депутата расписание маршрута №36 сделали более удобным для жителей.

Депутат помог вернуть автобусы на маршрут
Автор: Единая Россия

Депутаты активно подключаются к решению проблем, возникающих на местах. Так, для территориально отдаленных поселков чрезвычайную важность имеет проблема транспортного обеспечения. Когда она обострилась в поселке Октябрьский, расположенном на расстоянии нескольких десятков километров от центра Копейска, жители поселка написали своему депутату, председателю профкома птицефабрики «Челябинская» Наталье Саковской.

– В профком птицефабрики обратились работники, проживающие в поселках Октябрьский и Старокамышинск с просьбой решить вопрос на пассажирских перевозках маршрута № 36, – рассказала Наталья Юрьевна. – Было составлено обращение, которое подписали 325 человек. Мною коллективное обращение было передано лично​ в​ руки главе Копейска Андрею Фалейчику. После этого проблема решена – добавлены две машины на маршрут, восстановлено расписание.

Наталья Саковская для решения проблем поселка умело использует как возможности народного избранника, так и те средства, которыми она располагает в качестве председателя профкома крупнейшего предприятия поселка. Так, на средства, выделяемые городским бюджетом на исполнение наказов избирателей, Наталья Юрьевна произвела замену детских шкафчиков в детском саду поселка Заозерный и установила вытяжную вентиляцию в пищеблоке яслей детского сада №7 поселка Октябрьского. А птицефабрика при взаимодействии с депутатом оказала помощь в установке трех пластиковых окон в детском клубе «Прометей» и в организации детского новогоднего представления в поселке Октябрьский.

  

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2