16+
23 октября 2024 12:00

Дети Копейска почтили память павших воинов

Второй класс школы №16 с большим энтузиазмом принял участие во Всероссийской акции «Дни белых журавлей».

Дети Копейска почтили память павших воинов
Автор фото: ВК сообщество: " Школа №16 (г. Копейск, п. РМЗ)"

22 октября — это день, который навсегда останется в памяти о тех, кто отдал свою жизнь на поле боя во время военных действий и конфликтов. Этот день олицетворяет глубочайшее уважение и благодарность за героизм, отвагу, беспримерное мужество и любовь к своему Отечеству.

Участие в акции — это прекрасная возможность не только выразить свое почтение к павшим воинам, но и внести свой вклад в дело увековечения их подвига.

Дети с огромным энтузиазмом создавали белоснежных журавлей, а затем украсили ими «стенд памяти», который стал настоящим украшением класса.

Автор статьи: Татьяна Дибривная
Еще материалы по этой теме
Старейшие жители Копейска проголосовали на выборах в Госдуму
20 сентября 2026 15:00
Старейшие жители Копейска проголосовали на выборах в Госдуму

В Копейске на выборах депутатов Государственной Думы голосуют самые старшие жители города. Их участи...

Музейный предмет рассказывает: «Похоронки» как память о войне
20 сентября 2026 13:00
Музейный предмет рассказывает: «Похоронки» как память о войне

О тысяче извещений о гибели советских военнослужащих, которые хранятся в фондах Копейского краев...

Многодетная семья Зантария проголосовала на выборах в Госдуму
20 сентября 2026 12:00
Многодетная семья Зантария проголосовала на выборах в Госдуму

В Копейске на избирательный участок пришла многодетная семья Зантария. Они приняли участие в голосов...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 сентября 2026 15:00 Старейшие жители Копейска проголосовали на выборах в Госдуму

В Копейске на выборах депутатов Государственной Думы голосуют самые старшие жители города. Их участие — пример для всех.